уравнения

1) 56=7*х 2) 204=х*12 3) х/34=306 4) 125/х=25

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:40
    0
    1. х=56/7=8, 2. х=204/12=17, 3. х = 306*34=10404, 4. х=125/25=5