32*9*7=30, 50*5*8=47, 18*6*5=19, 70*8*6=68 расставь знаки +, - ?

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:23
    0
    32-9+7=30

    55+5-8=47

    18+6-5=19

    70-8+6=68
  2. 18 февраля, 09:51
    0
    32-9+7=30,50+5-8=47,18+6-5=19,70-8+6=68