Классе 20 учеников пятая часть всех учеников посещают спортивные секции от 4 часть школа искусств куда и на сколько ребят ходят больше

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:44
    0
    1) 20/4=5 (уч)

    2) 20/5=4 (уч)

    3) 5+4=9 (уч)
  2. 15 августа, 02:06
    0
    20/5=4 (уч) - Спорт. секции

    20/4=5 (уч) - школу искусств

    5-4=1 значит в школу искусств ходит на одного человека больше