Сколько будет 18 разделить на 3 умножить на 2 разделить на 4

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:11
    0
    18:3*2:4=3

    18:3=6

    6*2=12

    12:4=3
  2. 8 сентября, 04:31
    0
    18:3*2:4=3

    18:3=6

    6*2=12

    12:4=3