8 13/18m-4 7/12m+5 5/6m упростить выражение

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:10
    0
    Наверное так 157/18 м-55/12 м+35/6 м = (314-165+210) / 36 м=359/36 м=9 35/36 м