Решите задачу: найдите периметр треугольника ABC, если АВ=3 3/8 см, ВС=4 1/2, АС=5 5/12

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:23
    0
    Р = 3 3/8+4 1/2 + 5 5/12=3 9/24+4 12/24 + 5 10/24 = 12 31/24=13 7/24

    Р=13 7/24 см