Площадь участка земли прямоугольной формы 73500 м^2. при изображении этого участка на плане, составленном в масштабе 1: 7000, получится прямоугольник длинной 5 см. вычислите ширину участка на местности.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:21
    0
    73500/7000=10,5 см'2 площадь на плане

    10,5/5=2,1 см ширина на плане

    2,1*7000=14700 м ширина на местности