Помогите решить

4 (a+5) + 3 (a-2) =

a (6-a) + 2a (a-4) =

-5a (2a-4) + a (9a+1) =

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:15
    0
    4 а+20+3 а-6=7 а+14

    6 а-а (в квадрате) + 2 а (в квадрате) - 8 а=а (в квадрате) - 2 а

    -10 а (в кв) + 20 а+9 а (в кв) + а=-1 а (в кв) + 21 а

    (Прошу прощения, если ошибся (в уме считал))