Мама сшила наволочку квадратную подушку её площадь квадратной формы равна 0,36 м (ответ укажите в см)

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:59
    0
    Если сторону то

    S=0,36

    S=a * a

    а = 0,06 (м)

    0,06 * 100 = 60

    если просто перевести в сантиметры, то

    0,36*100=36

    т. к. в одном метре сто сантиметров
  2. 27 октября, 06:30
    0
    0,36 м * 100 см = 36 см