Решите задачу у дворника было 1/5 перчаток что составляет 20. Спрашивается сколько перчаток было всего у дворника?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:10
    0
    20:1/5=20*5=100 (п) было всего

    1 * 1