Ширина прямоугольника 400 м а длина 1250 м найти площадь поля и выразить ее в гектарах

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:59
    0
    S = ab = 400*1250 = 500000 м2

    1 га = 10000 м2 = > S = 50 га.
  2. 27 января, 04:48
    0
    1) 400*1250=500000 (м) 2) 500000 м=50 гектаров