Проверьте будет ли первое

число делителем второго.

5 и 45 16 и 8 17 и 152 8 и 16

10 и 8700 13 и 169

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:13
    0
    45/5=9 да, 8/16 нет, 152/17 нет, 16/8=2 да, 8700/10=870 да, 169/13=13 да.