Выполни действие (6/11 + 3/22) • 1/15

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:05
    0
    (6/11+3/22) * 1/15 = (12/22=3/22) * 1/15=15/22*1/15=1/22
  2. 15 августа, 07:52
    0
    1) 6/11+3/22=15/22

    15/22*15/22=1/22