Уравнение 5 5/33+X=8 3/44

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:41
    0
    5 5/33+x=8 3/44

    5*5/33+x=8+3/44

    25/33+x=2*3/11

    25/33*x=6/11

    x=6/11-25/33

    x=18/33-25/33

    x = - 7/33