Смешанное число 4,5 заменить равными ему смешанным числом со знаменателем 18

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:06
    0
    4,5 = 4 цел 1/2 = 9 / 2; 9/2 = x / 18; x = (9/2) * 18 = 81

    Число 4, 5 = 81 / 18