150*44+345*888-123 сколько получится

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:06
    0
    150*44=6600

    345*888=306360

    6600+306360=312960

    312960-123=312837
  2. 21 ноября, 15:02
    0
    6600+306360-123=312837