Масса ящика груш9 кг а масса ящика яблок на х кг больше какова масса2 ящиков груш и2 ящиков яблок если х=3?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:11
    0
    Масса груш = 9 кг

    Масса яблок = 9+3=12

    9*2+12*2=18+24=42 кг