49184 + 4575:15-62*93-33999 = с решением

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:44
    0
    1. 4575:15=305

    2. 62*93=5766

    3. 49184+305=49489

    4. 49489-5766=43723

    5. 43723-33999=9724

    ответ: 9724
  2. 2 декабря, 04:11
    0
    49184 + 4575:15-62*93-33999 = 9724