Помогите, сократить дроби 88/12, 56/45, 51/30

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:46
    0
    88/12 = 7 4/12 = 7 1/3

    56/45 = 1 11/45

    51/30 = 1 21/30 = 1 7/10
  2. 25 августа, 18:21
    0
    88/12 = 7 целых 4/12=7 целых 1/3 56/45 = 1 целая 11/45 51/30 = 1 целая 21/30 = 1 целая 7 / 10