Произведение разности чисел 54 и 27 и числа 12

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:12
    0
    (54-27) * 12=27*12=324
  2. 1 февраля, 20:34
    0
    54-27=27

    27*12=324

    ответ 324