Помогите решить уравнение 290+xравно 640

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:08
    0
    290+х=640

    х=640-290

    х=350

    проверка:

    290+350=640

    640=640
  2. 10 декабря, 11:29
    0
    290 плюс х рано 640 х равно 640-290 х равен 350

    ответ х ревен 350