Помогите решить примеры 48:6+72 72:9*3 32:4*5

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:57
    0
    48:6+72 = 80

    72:9*3=24

    32:4*5=40
  2. 9 марта, 09:42
    0
    1) 80

    2) 4

    3) 40

    Найс Лайк плес