Сумму чисел 40 и20 увеличить в 5 раз

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:33
    0
    40+20=60*5=300 вопрос очень легкий!
  2. 6 апреля, 07:33
    0
    1) 40*5=200

    2) 20*5=100

    3) 100+200=300

    ответ: 300