Выполни действия 200 (120+80) 400-190

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:11
    0
    200 (120+80) 400-190 = 15999810

    1) 120+80 = 200

    2) 200*200 = 40000

    3) 40000*400 = 16000000

    4) 16000000 - 190 = 15999810