Запишите все делатели числа 3*7*7*11 * - это обозначает точка в середине!

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:59
    0
    Это простые делители и их различные комбинации:

    3

    7

    11

    21=3·7

    33=3·11

    49=7·7

    77 = 7·11

    147=3·7·7

    231=3·7·11

    539=7·7·11

    1617=3·7·7·11