Помогите 22e-33f+44 и еще 12m+24 п+18 и 10x+5 у+15

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:34
    0
    Ну если упростить то вот: 22 е-33f+44 = 2e+3f+4 ||:11 12m+24n+18=2m+4n+3 ||:6 10x+5y+15=2x+y+3 ||:5