4 целых 2 шестых минус 13 шестых - 4 шестых

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:29
    0
    4 2/6-13/6-4/6=9/6

    перевала в неправильную дробь 26/6

    1) 26/6-13/6=13/6

    2) 13/6-4/6=9/6