Определи порядок действий и вычесли. 26 • 6 : 3 + (203-78) •2 + 300 : 10

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:46
    0
    1) 26*6 = 156

    2) 156/3=52

    3) 203-78 = 125

    4) 125*2=250

    5) 300/10=30

    6) 52+250=302

    7) 302+30 = 332
  2. 24 марта, 06:33
    0
    1) 26*6 = 156

    2) 156/3=52

    3) 203-78=125

    4) 125*2=250

    5) 300/10=30

    6) 52+250=302

    7) 302+30=332