Как решить уравнение. a+64=31*3

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:46
    0
    А+64=93

    а=93-64

    а=29

    29+64=93
  2. 2 февраля, 02:27
    0
    A + 64 = 93

    a = 93 - 64

    a = 29