Уравнение

a) - 249,79-s=4,235

б) - 0,43•а=877,2

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:48
    0
    А) - 249,79-s=4,235

    -s=249,79-4,235

    -s=-245,555

    Ответ:-245.555

    б) - 0,43 а=877,2

    а=877,2: (-0,43)

    а=2040

    Ответ: - 2040