78:19=4 (),78:15=5 (),51:17=2 (),66:13=4 (). найди остаток

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 13:02
    0
    78:19=4 (ост2)

    78:15=5 (ост3)

    51:17=3

    66:13=5 (ост1)