Одна сторана триогольника 25 см другая на 6 см короче первой, а третья на9 см длинее второй

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:20
    0
    1). 25-6=19

    2).19+9=28
  2. 5 сентября, 14:33
    0
    1.25 см

    2. 25-6=19 см вторая сторона

    3.19+9=28 см третья сторона