1566: (8 х-389) = 58

решить как его

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:31
    0
    1566: (8 х-389) = 58

    8 х-389=1566:58

    8 х-389=27

    8 х=27+389

    8 х=416

    х=416:8

    х=52
  2. 24 декабря, 23:39
    0
    1566: (8 х-389) = 58

    8 х-389=1566:58

    8 х-389=27

    8 х=27+389

    8 х=416

    х=416:8

    х=52

    Ответ: 52