3/4-1/6+1/2

4/9+5/6-3/4

8 целых 1/5+5 целых 1/6 - 3 целых 1/5

8 целых 1/8 + 1 целая 2/3 - 3 целых 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:20
    0
    3/4-1/6+1/2=1 целых 1/12

    4/9+5/6-3/4=19/36

    8 целых 1/5+5 целых1/6-3 целых1/5=10 целых 1/6

    8 целых1/8+1 целая2/3-3 целых1/4=6 целых 13/24