2 (4+a) = 23-9 kak reshit

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:37
    0
    8+2 а=23-9

    8+2 а=14

    2a=6

    а=3

    как-то так
  2. 5 ноября, 01:00
    0
    2 (4+а) = 23-9 23-9 = 14 4+а=14:2 4+а=7 а=7-4 а=3 Ответ: 3