35 плюс 121 плюс 1021 минус 57

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:55
    0
    35+121+1021-57=1120
  2. 9 июня, 19:33
    0
    35+121+1021-57=1120

    35+121=156

    156+1021=1177

    1177-57=1120