2*cosx-√2=0 Решить Уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:24
    0
    Сos (x) = √2/2

    x=П/4+3 Пn/2, n=1,2,3 ...

    Ответ : x=П/4+3 Пn/2, n=1,2,3 ...