Сократите дроби 10/24-21/54

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 21:15
    0
    5/12-7/19 и вопрос ты написал минус
  2. 3 апреля, 21:51
    0
    10/24-21/54=5/12-7/18=1/36