По действиям

810: (3*30) + 250: (20+30)

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:34
    0
    Сперва 3 * 30 = 90 потом 20 + 30=50 а потом уже пишешь так как и есть пишешь 810:90+250:50=14