Найдите НОД чисел 21 и13

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:46
    0
    21=7*3

    13=13*1

    НОД = (21; 13) = 1

    Вот и все)
  2. 23 июля, 10:30
    0
    21=3*7; 13=1*13; НОД (13; 21) = 1;