Здравствуйте. Найдите значение выражения: 1) (31n+247) : 89 при n=15; 2) 1053: (n-39*72) при n = 2925

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:00
    0
    √9*2*9*8 * √30 = 9*√2*4*2 * √30 = 36√30