Представить в виде десятичной дроби 7/10, 9/100, 523/1000, 2/5, 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:57
    0
    7/10 = 7 : 10 = 0,7

    9/100 = 9 : 100 = 0,09

    523/1000 = 523 : 1000 = 0,523

    2/5 = 4/10 = 4 : 10 = 0,4

    2/3 = 2 : 3 = 0, (6) - периодическая дробь