Найди значения выражений 100 - (1+19) и (72-2) + 4

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:19
    0
    100 - 20 = 80

    и

    70 + 4 = 74 вот и все, главное - сначала действие в скобках)
  2. 29 августа, 16:27
    0
    100 - (1+19) = 80

    (72-2) + 4=74