Ребят решите

12884675 + (972592+689000000) - 800000:678=?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:22
    0
    Выполняем 1-е действие в скобках.

    1. 972592 + 689000000 = 689972592

    2. 689972592 : 678 = 1017658,690265487

    3. 12884675 + 1017658,690265487 = 13902333,69026549

    4. 139022333,69026549 - 800000 = 13102333,69026549

    12884675 + (972592 + 689000000) - 800000 : 678 = 13102333,69026549
  2. 24 июля, 08:21
    0
    82756087,059

    Вот ответ, решал по действиям