Строители работали на одной стройке 9 дней это всем раз меньше времени в которое они поработали на другой стройки сколько дней работали строители на 2 стройках

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:37
    0
    9*7=63 дня

    63+9=72 дня

    Ответ: 72 дня работали на двух стройках
  2. 21 марта, 23:35
    0
    9*7=63 (дня) - на 2-ой стройке

    63+9+72 (дня) - они работали на 2-ух стройках

    Ответ: 72 дня.