За неделю рабочие отремонтировали 1400 м дороги, проходя каждый день одинаковое расстояние. Сколько метров дороги они смогут отремонтировать, если каждый день будут проходить на 532 м больше?

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:51
    0
    1400/7=200 метров в день

    532+200=732 метровза один день

    732*7=5124 метров за неделю