Сократите дроби 28/35 8/12 и 39/91

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:03
    0
    28/35=4/5

    8/12=2/3

    39/91=3/7
  2. 19 февраля, 03:36
    0
    28/35=4/5

    8/12=2/3

    39/91=она по моему не сокращается.