Решить уравнения

х+1/15=7/15-4/15

11/15-6/15+x=7/15

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:19
    0
    1) x+1/15=11/15-4/15

    x=11/15-4/15-1/15

    x=6/15

    Только знаю один