За передачу денег с одного счёта на другой банк берёт 2 процента от перевода суммы какую наибольшую сумму денег можно перевести имея на переводном счету ровно 100 рублей.

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:33
    0
    2%-100

    100%-х

    х=100*100/2=1000/2=5000

    ответ: 5000 руб