Вычмслите 3) 1/6 - (5/12-7/12)

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:26
    0
    1/6 - (5/12-7/12) =

    = 1/6 - (-2/12) =

    = 1/6 + 2/12

    или сократим. получится

    = 1/6 + 1/6 = 2/6

    или 1/3)))